Hallo Weinfreund
Sparkling alkoholfrei
0.0 Prozent Alkohol

Sparkling alkoholfrei

4.7 von 5 Herzen(3)

In diesem alkoholfreien italienischen Schaumwein stecken die ganze Erfahrung und das Renommee des berühmten Hauses Villa Sandi: herrlich saftig und ausgewogen mit Aromen von gelben Früchten, Blüten und Kräutern und unnachahmlich feinem Prickeln.

€ 9,50 *
€ 12,67/L (0,75 L)
Versand durch VICAMPO
Lieferzeit 3-4 Tage
Inhalt je Flasche: 0,75 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeAlkoholfreies Getränk
Grape VarietyGlera
Tastetrocken
CountryItalien
RegionVenetien
€ 9,50 *
€ 12,67/L (0,75 L)
€ 9,50 *
€ 12,67/L (0,75 L)