Hallo Weinfreund
MAX Carmenere 2023

MAX Carmenere 2023

Dunkles Rubinrot, Aromen roter Früchte, etwas Peffer, ein Hauch Lakritz und viel Substanz-mehr braucht es nicht um zu begeistern.

€ 13,90 *
€ 18,53/L (0,75 L)
Versand durch Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage| Mindestbestellwert € 30,00
Inhalt je Flasche: 0,75 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeRotwein
Grape VarietyCarmenère
Tastetrocken
CountryChile
RegionAconcagua
Year2023
€ 13,90 *
€ 18,53/L (0,75 L)
€ 13,90 *
€ 18,53/L (0,75 L)