Hallo Weinfreund
False Bay Old School Syrah 2023

False Bay Old School Syrah 2023

Nach 'alter Schule' fermentiert, überzeugt dieser traditionelle Syrah mit saftig-beerigen Noten in der Nase und einem eleganten Körper mit wohl balancierter Säure. Am Gaumen lebhaft und frisch garantiert er Momente puren Genusses!

€ 6,50 *
€ 8,67/L (0,75 L)
Versand durch Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage| Mindestbestellwert € 30,00
Inhalt je Flasche: 0,75 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeRotwein
Grape VarietySyrah
Tastetrocken
CountrySüdafrika
RegionStellenbosch
Year2023
€ 6,50 *
€ 8,67/L (0,75 L)
€ 6,50 *
€ 8,67/L (0,75 L)