Hallo Weinfreund
LÚVO Quitte x Holunderblüte alkoholfrei
Alkoholfrei

LÚVO Quitte x Holunderblüte alkoholfrei

Im Duft feinfruchtige Quitte, zarte Holunderblüten und warme Noten von Kamille, Heu und Zimt. Am Gaumen sanft und ausgewogen mit floraler Süße, Kräuterwürze und milder Struktur. Lang und samtig im Abgang.

€ 9,99 *
€ 13,32/L (0,75 L)
Versand durch Lager 07
Lieferzeit 3-5 Tage| Mindestbestellwert € 30,00
Inhalt je Flasche: 0,75 L
* Preise inkl. 20% MwSt. und zzgl. Versandkosten
TypeAlkoholfreies Getränk
Tastefruchtsüß
CountryDeutschland
RegionBaden
€ 9,99 *
€ 13,32/L (0,75 L)
€ 9,99 *
€ 13,32/L (0,75 L)